+7 (495) 223-06-08
Заказать звонок
Вход
Возникли вопросы

Luxsol - рыбоводство аквакультура и биоресурсы в России

Новинки продукции компании Luxsol®

11.10.2023
Люксол - сетевязальная фабрика. Капроновая сетка - изготовление и продажа сетей безузловым методом
В нашем деле нить это высокотехнологичный инструмент и универсальный материал. Это основа и стержень производимых нами изделий. Каждое ее сплетение меняет форму и структуру всей конструкции, открывая новые характеристики и сферы применения.
10.10.2023
Superknot - новая технология изготовления сетки
Первые сети были сотканы более десяти тысяч лет назад. С тех пор технология их производства непрерывно менялась, развивалась и трансформировалась, позволяя производить всё более совершенную продукцию.
28.03.2023
Сетевязальная фабрика Люксол приступила к наладке и тестированию новой производственной линии
Сетевязальная фабрика Люксол приступила к наладке и тестированию новой производственной линии.
11.02.2023
Решение для сбора отходов в рыбоводных садках
В настоящее время садковое форелеводство является одним из приоритетных направлений деятельности рыбоводных хозяйств. Особую проблему в процессе выращивания рыбы создают отходы, оседающие на дне сетной камеры.
04.03.2022
Испытание замка Fishkey для каплёра. Выгрузка рыбы из садка без проблем.
Каплёр - сетной мешок, посаженным на обруч диаметром 1,5—2,0 м.
02.03.2022
Изготовление сетки, садков для разведения рыбы, спортивной сетки на сетевязальной фабрике Luxsol
Сетеполотна от производителя Люксол в России имеют широкое применение. Их используют в изготовлении спортивной сетки, производстве садков для разведения рыбы (форели, осетра), в строительстве, быту.
28.12.2021
Шпагат плетеный полиамидный
Для реализации задач сельхозпредприятий, торговых компаний, в быту применяется белый плетеный 16 пряденый шпагат. С его помощью можно с легкостью упаковать свертки, пакеты, коробки, зафиксировать крупную поклажу или кипу.
23.07.2021
Толстый прочный шнур
Толстый прочный шнур обеспечивает большую надежность креплений, подвязок, стяжек. Он более устойчив к внезапному разрыву при воздействии серьезных динамических нагрузок (резких рывков). Изделие можно купить в онлайн-магазине сетевязальной фабрики Люксол.
23.07.2021
Прочная толстая веревка
Прочной толстой веревкой считается изделие диаметром от 8 до 16 мм. На сетевязальной фабрике Люксол изготавливается толстая белая веревка из полиамида. В ее основе «спрятан» сердечник, который скручивается из 3-прядных каболок.
07.05.2021
Luxsol расширяет горизонты услуг

Открытие сервисного центра по обслуживанию сетных камер (ремонт, стирка, дезинфекция). Проектирование садковых линий. Товары для рыбоводных хозяйств. Мы меняемся для Вас.

Новые товары и услуги от Luxsol